Уезжаю
Мои десять дней в Соль-Илецке пролетели как один день. Завтра с утра - в Оренбург, на поезд, послезавтра буду в Москве.
Еще раз спасибо фотографу Илье Страйкову (straykov), открывшему мне путь в Соль-Илецк своими репортажами.
И огромнейшее спасибо Ирине и Александру, хозяевам гостиницы "Атика". Эта поездка едва ли состоялась бы и связанные с ней вопросы едва ли решились бы, если б не они. Впрочем, "гостиница" в даном случае - не совсем точное слово. Это настоящий дружеский дом, где всегда принимают с вниманием и телом.