Category:

О передаче и пожертвованиях для Александра Маркина

Сегодня получила письмо от Александра Маркина (aleksmar6295) из СИЗО-4, в котором он сообщает о получении передачи:

"С радостью получил от Вас, Любы и организации "Русь сидящая" передачу. Я переполнен чувством благодарности по отношению ко всем людям, которые мне помогают. Спасибо!!! Огромное спасибо Лоре, Борису и их близким. Открытка меня очень порадовала, она своей добротой разбавит мрачность камерного интерьера. Передача, которую вы передали, своим ассортиментом подобрана очень умно и разнообразно. Так что мы сразу устроили себе небольшой праздник живота с обязательными в таком случае словами благодарности от каждого сокамерника в адрес всех, кто помогает.

Спасибо за пожертвования. Мне после такого потока помощи хочется скорее творить добрые дела в адрес неравнодушных к бедам людей".

На 21 июня на нужды Александра имеется 3 тыс. руб. О том, для чего конкретно требуются деньги, рассказывается здесь: http://sivilia-1.livejournal.com/719234.html.

Пожертвовать деньги можно на Яндекс-кошелек номер 410011389053528.