Лытдыбр
Сегодня, по всей видимости, был мой последний день на судебном процессе в Хамовническом суде (завтра иду на другой суд). Он очень хорошо запомнился, как и первый. И еще запомнилось фото, которое я сделала тоже в первый день. Всякий раз в таких "узловых" точках кажется: это предел, хуже быть уже не может. А когда по прошествии времени оглядываешься назад, то понимаешь: тогда света было все-таки больше, и дышалось легче.