В России вновь вершат неправый суд...
В России вновь вершат неправый суд,
И судьи в мантиях бесчинствуют над нами,
По принуждению свидетели нам лгут,
Остались "честь" и "совесть" лишь словами.
И "беспристрастная" Фемида равнодушно
Взирает на судилище в России,
И губят человеческие души
Потоки лжи и власти эйфория.
gur_man70