...И немного саморекламы
Спасибо всем, кто неравнодушен к происходящему.
За распространение информации о книге заранее очень признательна.
P. S. Напоминаю, что о том, где купить книгу в России, написано здесь: http://sivilia-1.livejournal.com/304213.html – это не считая того, что вы можете написать мне на указанный адрес электронной почты. Если вы живете или бываете в Москве, то я вам ее просто передам бесплатно.