...И немного саморекламы

Для израильских "френдов" (и, конечно же, не только "френдов"), интересовавшихся моей книгой "Третий суд Алексея Пичугина (хроники "дела ЮКОСа")", сообщаю, что теперь ее можно приобрести в интернет-магазине Neshima: http://www.neshima.com/product_info.php?products_id=583832.

Спасибо всем, кто неравнодушен к происходящему.

За распространение информации о книге заранее очень признательна.


P. S. Напоминаю, что о том, где купить книгу в России, написано здесь: http://sivilia-1.livejournal.com/304213.html – это не считая того, что вы можете написать мне на указанный адрес электронной почты. Если вы живете или бываете в Москве, то я вам ее просто передам бесплатно.