Кролик ищет хозяина :-)

Пишет andrei_naliotov  :

 "На прошлой неделе, в 23 часа, в самом центре Москвы поймал кролика. Кролик бегал по дороге и едва не попал под колёса автомобиля. Женского пола, сиамского окраса, несколько месяцев от роду. Теперь ищем для неё хозяина".



Еще фото и ссылка на оригинал: http://andrei-naliotov.livejournal.com/10098.html