Письмо Алексея Пичугина
Сегодня вернулась в Москву. Отпускные впечатления и фотографии чуть позже, а пока – о письме Алексея Пичугина, которое я обнаружила в почтовом ящике по приезду.
Он пишет, что получил письмо от семьи Смирновых из Москвы, очень благодарен и хочет ответить этим людям, но, к сожалению, не знает их адреса.
"...Я тронут до глубины души и так признателен!.. Самые душевные слова благодарности... Вот только адреса семьи Смирновых у меня нет, поэтому очень Вас прошу о том, чтобы Вы, если есть такая возможность, передали слова глубокой благодарности и признательности семье Смирновых и всем-всем добрым людям за внимание и поддержку".
Всецело присоединяюсь к словам благодарности Алексея Пичугина, адресованным всем, кто его поддерживает. Уважаемая семья Смирновых из Москвы! Если вы читаете этот ЖЖ и имеете такое желание, то можете прислать мне свой почтовый (физический, не электронный) адрес на e-mail sivilia_1@mail.ru, и я передам его Алексею Пичугину, чтобы он мог вам ответить.
Спасибо!
Он пишет, что получил письмо от семьи Смирновых из Москвы, очень благодарен и хочет ответить этим людям, но, к сожалению, не знает их адреса.
"...Я тронут до глубины души и так признателен!.. Самые душевные слова благодарности... Вот только адреса семьи Смирновых у меня нет, поэтому очень Вас прошу о том, чтобы Вы, если есть такая возможность, передали слова глубокой благодарности и признательности семье Смирновых и всем-всем добрым людям за внимание и поддержку".
Всецело присоединяюсь к словам благодарности Алексея Пичугина, адресованным всем, кто его поддерживает. Уважаемая семья Смирновых из Москвы! Если вы читаете этот ЖЖ и имеете такое желание, то можете прислать мне свой почтовый (физический, не электронный) адрес на e-mail sivilia_1@mail.ru, и я передам его Алексею Пичугину, чтобы он мог вам ответить.
Спасибо!