Судебное заседание по делу Леонида Невзлина 4 июня 2008 г.
Все участники судебного процесса по делу Леонида Невзлина и постоянные посетители уже привыкли к тому, что он ведется заочно, что свидетели обвинения не являются. А те, кто приходят, либо вообще не дают показаний, либо свидетельствуют в пользу обвиняемого.
Но сегодня было нечто новенькое: не явился судья. Обе стороны и единственный свидетель тщетно ждали его с 10-00. Секретарь ответить на вопрос, когда придет председательствующий, не смогла. На 12-30 ситуация не прояснилась, участники процесса разошлись, зал заседаний был заперт.
Но сегодня было нечто новенькое: не явился судья. Обе стороны и единственный свидетель тщетно ждали его с 10-00. Секретарь ответить на вопрос, когда придет председательствующий, не смогла. На 12-30 ситуация не прояснилась, участники процесса разошлись, зал заседаний был заперт.