The BOBs'2007
Итак, конкурс The BOBs'2007 завершен – жюри объявило свой выбор. Главный приз достался белорусскому блогу "Фотографоманство", а в категории "Лучший блог на русском" –
kitya. От души поздравляю победителей, по-моему, все очень достойные. Подробности – у российских членов жюри Антона Носика и Александра Плющева.
Голосование пользователей в настоящий момент еще продолжается, осталось несколько часов, но, думаю, что расклад сил вряд ли изменится. У меня в категории "Лучший блог на русском" третье место.
Сердечное спасибо всем, кто голосовал за меня, болел, рассказывал другим про мой ЖЖ! Считаю, что цель моего участия в конкурсе – которой, конечно же, был не приз – достигнута. Это – привлечение внимания к делу Алексея Пичугина, благодаря конкурсу мои записки, которые я веду из зала суда уже полтора года, увидело множество людей. У меня появилось несколько десятков новых "френдов", которые, я надеюсь, станут постоянными читателями моего ЖЖ.
Я искренне признательна организаторам конкурса и членам жюри, выбравшим мой блог в десятку лучших в своей категории. Возможность хотя бы чуть-чуть пошатнуть глухую стену тотальной беспардонной лжи и умолчания, донести правду – едва ли не единственная. К сожалению.
Надеюсь, что придет время, когда развивать эту тему в ЖЖ у меня не будет нужды и она станет предметом истории смутного периода в жизни России и – нашего всеобщего стыда. Надеюсь, что ждать это время придется не очень долго.
Голосование пользователей в настоящий момент еще продолжается, осталось несколько часов, но, думаю, что расклад сил вряд ли изменится. У меня в категории "Лучший блог на русском" третье место.
Сердечное спасибо всем, кто голосовал за меня, болел, рассказывал другим про мой ЖЖ! Считаю, что цель моего участия в конкурсе – которой, конечно же, был не приз – достигнута. Это – привлечение внимания к делу Алексея Пичугина, благодаря конкурсу мои записки, которые я веду из зала суда уже полтора года, увидело множество людей. У меня появилось несколько десятков новых "френдов", которые, я надеюсь, станут постоянными читателями моего ЖЖ.
Я искренне признательна организаторам конкурса и членам жюри, выбравшим мой блог в десятку лучших в своей категории. Возможность хотя бы чуть-чуть пошатнуть глухую стену тотальной беспардонной лжи и умолчания, донести правду – едва ли не единственная. К сожалению.
Надеюсь, что придет время, когда развивать эту тему в ЖЖ у меня не будет нужды и она станет предметом истории смутного периода в жизни России и – нашего всеобщего стыда. Надеюсь, что ждать это время придется не очень долго.