Ответ

Еще раз огромное спасибо всем, кто через мой ЖЖ передавал привет и добрые пожелания Алексею Пичугину. Сегодня я получила от него ответ.
 
"До глубины души тронут добрым отношением и пожеланиями от множества чутких, прекрасных людей, которые Вы передали мне! Большое, самое сердечное им всем спасибо за поддержку, внимание и такую высокую оценку! Большой всем привет и самые добрые пожелания!"