Россия дистанцируется от ОБСЕ?
6 апреля 2007 года в Москве, в Независимом пресс-центре представители российских неправительственных организаций поделились с журналистами своими впечатлениями от конференции ОБСЕ по свободе собраний, свободе объединений и свободе слова, прошедшей в Вене 29-30 марта. В пресс-конференции приняли участие директор Центра развития демократии и прав человека Юрий Джибладзе, директор Информационно-аналитического центра "Сова" Александр Верховский и руководитель Автономной некоммерческой организации "Юристы за конституционные права и свободы" Анита Соболева.
Читать дальше на HRO.org
Читать дальше на HRO.org