Голубович...
...если верить сообщениям СМИ, оказывается, уже в России! Наверняка расстарается тут в рамках "сотрудничества" с Генпрокуратурой еще больше, чем за рубежом.
Ничтожество не заслуживает каких-либо слов в свой адрес. Тем не менее я надеюсь, что за человеческие низость, подлость и мерзость когда-нибудь воздастся по заслугам.
Ничтожество не заслуживает каких-либо слов в свой адрес. Тем не менее я надеюсь, что за человеческие низость, подлость и мерзость когда-нибудь воздастся по заслугам.