Александр Маркин – о своей книге (в письме от 16 января 2022 года)
"Я очень благодарен всем неравнодушным людям за такие замечательные отзывы на мою книгу! Мне порой даже не верится, что это всё происходит со мной, столько внимания, так отрадно! Огромное спасибо за отзыв Геннадию Перечневу, я глубоко тронут его вниманием ко всему тому, что я хотел рассказать уважаемому читателю, его отношением к моей книге и таким отношением ко мне и к Алексею Владимировичу [Пичугину]! Геннадий в моих молитвах!
<…> Спасибо Александру Рейнишу за отзыв на мою книгу! Отзыв справедливого человека, также думающего и о будущем наших детей. Дай Бог ему здоровья!"
Ссылки на читательские отзывы, которые упоминает Александр, можно прочитать на странице книги в "Фейсбуке" и издательства "ЛитРес". Там же можно скачать электронную версию книги.
<…> Спасибо Александру Рейнишу за отзыв на мою книгу! Отзыв справедливого человека, также думающего и о будущем наших детей. Дай Бог ему здоровья!"
Ссылки на читательские отзывы, которые упоминает Александр, можно прочитать на странице книги в "Фейсбуке" и издательства "ЛитРес". Там же можно скачать электронную версию книги.