Categories:

Письмо от Александра Маркина

Пришло письмо от Александра Маркина, подписанное 7 марта и отправленное еще из ЛПУ-21 Барашева. Поздравляет всех, кто отмечает, с 8 Марта, желает "счастья, здоровья, любви и весны".

Благодарит всех, кто поддерживает морально и материально. Пишет: "Всё, что вы делаете для меня, неоценимо. Я никогда не забуду вашей доброты! Всем сопереживающим людям – огромное спасибо от всей души!"

Друзья, благодаря вам, адвокат смог найти Александра в колонии ИК-6, куда его позавчера без предупреждения кого-либо вернули из больницы, встретиться с ним вчера, выстроить дальнейшие планы по защите. Простите, что я не могу поблагодарить всех персонально за материальную помощь – я не знаю координаты и имена всех жертвователей. Мы собрали сумму на одну его поездку – 15 тыс. руб. Это ровно половина от необходимого, потому что нужна еще такая же сумма на поездку в Торбеевский районный суд за судебным решением, чтобы его обжаловать.

Спасибо! (О судебном решении и необходимой помощи подробно ЗДЕСЬ).