Category:

Леонид Невзлин:

И этот человек называет Ходорковского - жуликом. Одновременно упоминает убийства и говорит, что ничего не доказано. Как может человек с юридическим образованием так формулировать? Если он его действительно, получал. «Университеты» питерской подворотни оказались действенней. Путин, похоже, на полном серьезе мнит себя вором в законе. По фене думает. Семьи не имеет. Детей не признает. Играет в крутого. Хотя на самом деле, как был шнырем из питерской подворотни, так им и остался. Ментально. Ходорковский такому – раздражитель и объект для зависти. Умный, солидный, отличный семьянин. Отсидел десять лет и проявил себя настоящим мужиком. Ты же, Вова, завоешь в тот же день, когда сядешь, фраерок.

Читать полностью