УФСИН по Мордовии не видит нарушения прав Александра Маркина
Дорогие друзья! Наконец-то пришел первый ответ по существу на запрос о нарушении прав осужденного Александра Маркина. К сожалению, он предсказуемый, на мой взгляд. Очевидное, по-моему, сотрудники ФСИН "не увидели". По-видимому, теперь Александр будет вынужден обратиться в суд.
Где сейчас Александр, я, увы, пока не знаю. 30 декабря его должны были выпустить из ШИЗО, но начальник колонии ИК-6 Сергей Симаков ранее пообещал ему создать "адские условия пребывания" и что он "приложит все усилия", чтобы Маркин "из ШИЗО не выходил".


Где сейчас Александр, я, увы, пока не знаю. 30 декабря его должны были выпустить из ШИЗО, но начальник колонии ИК-6 Сергей Симаков ранее пообещал ему создать "адские условия пребывания" и что он "приложит все усилия", чтобы Маркин "из ШИЗО не выходил".

