Моя новогодняя почта
Кто пишет Деду Морозу и ждет от него исполнения желаний, а кто – Уполномоченному по правам человека в РФ Валерию Фадееву и директору ФСИН России Александру Калашникову. Сегодня с утра получила "промежуточные" ответы от этих должностных лиц на свои обращения в связи с нарушением прав Александра Маркина (ситуация описана здесь: https://www.svoboda.org/a/30318762.html). Оба ответа идентичны – о том, что мои письма перенаправлены в УФСИН РФ по Мордовии.



