Письмо Вадиму Осипову
Отправила письмо Вадиму Осипову. По моему мнению, если бы он мог выбирать, то у него был бы ужасный выбор: либо психиатрическая клиника, либо пара десятков лет тюрьмы, потому что число оправдательных приговоров в России значительно меньше статистической погрешности. Это тот случай, когда, как говорят, оба варианта хуже. А чтобы убедиться, что у нас можно сесть за "терроризм" на двадцать и более лет, не совершив и не планируя совершать ни единого противоправного действия, только за какие-то, я считаю, безобидные рассуждения, достаточно почитать, например, биографии из этого списка "Мемориала".