Categories:

Письмо от Алексея Пичугина

Получила от Алексея Пичугина письмо – первое после его возвращения в "Черный дельфин". Датировано 2 апреля. Алексей сообщает: "Вчера утром прибыл в Соль-Илецк". Далее – на две старицы (!) поздравления с Пасхой и множество приветов и добрых пожеланий в адрес тех, кто его поддерживает, с кем он переписывается. Поименный длинный список. И в самом конце – маленькая приписка: "За меня не волнуйтесь, я в порядке. Слава Богу!" Пришло письмо от Алексея Пичугина – первое после его возвращения в "Черный дельфин". Датировано 2 апреля. Алексей сообщает: "Вчера утром прибыл в Соль-Илецк". Далее – на две старицы (!) поздравления с Пасхой и множество приветов и добрых пожеланий в адрес тех, кто его поддерживает, с кем он переписывается. Поименный длинный список. И в самом конце – маленькая приписка: "За меня не волнуйтесь, я в порядке. Слава Богу!"

"Черный дельфин". Рис. Анастасии Збуцкой из книги "Алексей Пичугин – пути и перепутья (биографически очерк)". 2-е изд.