Движение "За права человека" объявило о сборе средств для уплаты штрафов
Общероссийское движение "За права человека" объявило о сборе денежных средств для уплаты штрафов. Несмотря на то, что НКО удалось выйти из реестра так называемых "иностранных агентов", несколько присуждённых штрафов по прежнему нуждаются в оплате: http://hro.org/node/25121