Алексей Пичугин – "Росузнику"
С Днем Победы всех-всех друзей!
Будьте здоровы и счастливы многие-многие лета! Живите в мире, любви, благополучии! Дай Бог! Берегите себя всегда!
Спасибо за добрые послания Никите К. и добрым людям ("Росузник"), которые прислали мне столько тепла, поддержки, добрые надежды! Всем земной поклон и светлые пожелания!"
Алексей Пичугин, 9.05.16