sivilia_1 😟depressed

Category:

Реплика о вчерашнем приговоре

Думаю, нет нужды пояснять мою точку зрения на приговор, вынесенный Алексею Пичугину. Потому хочу сказать о других осужденных.


Безумно жаль Левина, который попал в передрягу по глупости, ни в кого не стрелял и никого не бил и заслуживал условного наказания. А также ни в чем не повинного, с надорванным здоровьем, Овсянникова, имевшего мужество пойти против оказываемого на него давления (и за это поплатившегося).