Праздник цветников в "Лужниках" (фотозарисовка)
Несколько фотографий с конкурса цветников в "Лужниках". Тема композиций – 50-летие стадиона и спорт вообще.
К сожалению, самые интересные клумбы сфотографировать не удалось, поскольку закончилась пленка. Пожалуй, наиболее сильное впечатление на меня произвела композиция "Ребята с нашего двора", тоже не попавшая в фотозарисовку. "Ребята" – это футболисты, которых символизировали наряженные в спортивную форму березовые полешки. Авторам этой работы я бы, бесспорно, отдала первый приз.
Так что спешите видеть :) !
"Мышонок-фоторепортер" снимает "мышонка спортсмена". Надо заметить, что подобные "мышата" мне встретились в огромном количестве во всех частях "Лужников". Почему художниками был выбран именно этот персонаж – не знаю.