И снова о птичках
Оказывается, дрозды (точнее, наверное, дроздихи?) в нашем парке уже вовсю сидят на яйцах! Хотя эти птички обитают у нас уже несколько лет, мы впервые обнаружили их гнезда, сразу три. Почему-то все – исключительно на березах. Качество снимков, конечно, оставляет желать лучшего, уж очень высоко забрались! Тем не менее нас заметили и начали грозно трещать.

Уже другая дроздиха, вид сзади:
