Category:

О птичках-4

Продолжаю тему, заданную некогда drug_detei. Предыдущую "серию" можно посмотреть здесь: http://sivilia-1.livejournal.com/977449.html

Эту красоту мы видели в воскресенье в парке, но не поняли, кто это. Похоже на дятла, но ведь не дятел? Характерной "шапочки" нет, да и клюв, по-моему, не такой.

Upd.: chay_fey говорит, что это самка большого пестрого дятла.